..::. [mab]

Объявление

Международные праздники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::. [mab] » Флейм » Дружба между парнем и девушкой, бывает ли?


Дружба между парнем и девушкой, бывает ли?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ваше мнение бывает ли или нет!

0

2

Бывает!......Иногда она перерастает во,что-то большее....иногда парень с девушкой так и остаются друзьями.....но тяжело просто дружить если ты Любишь человека, а он пока не определился, но все может закончиться хорошо!:-))...По-мойму в жизни бывает все, в том числе и жунская дружба, в которую не верят парни!!!:-)....и дружба между парнем и девушкой...все зависит от людей!!:-)

0

3

_MoCbKa_
Бывает однозначно! Лично я дружу с девушкой, у которой есть парень, и он об этом знает, что я с ней дружу... Так что возможно всё!!!  :D

0

4

Полностью с вами согласен :-)

0

5

Я тоже согласна, вот я дружу со всей нашей группой!!!и не с кем не встречаюсь, парень сначала орал, но потом прекратил! :P

0

6

А так везде сперва кричат, потом соглашаются :-) Парни они ведь такие покричать, да остынут!
А дружба, по-моему, есть, была и будет!

0

7

_MoCbKa_ написал(а):

Ваше мнение бывает ли или нет!

Нууу как теее сказать, бывает, но только в том случае, если это выгодно одной из сторон.
А при получении нужного происходит разрыв отношений, якобы по неизвестным причинам.

0

8

_MoCbKa_ написал(а):

А дружба, по-моему, есть, была и будет!

ЕСТЬ!!!

0

9

нет

0

10

Помоему близкие дружеские отношения бывают только тогда когда человек противоположного пола симпатичен тебе, тебе он нравиться, но у тебя уже есть близкий человек поэтому ты просто в дружеских отношениях, отсюда следует почему просто друзья перерастают во что то большее, это просто мое мнение может кто то не согласиться вы же сами  знаете "исключения"без них никуда. Так же скажу что раньше моя девушка когда о ком то говорила типа просто друг то я нервничал и промывал мозги, и по сей день не могу если в ее разговорах мелькают мужские имена, хотя сам в универе частенько с девчонками общаюсь Такая НАТУРА у людей, замечу что прелестная половина  тоже ХОРОШО реагирует на такое!!!!!!!

0

11

Это смешно.

Дружба между разнополыми существами - попытка одного скрыть привязанность или симпатию, лишь бы объект был более доступен, либо завуалированное отношение обоих друг к другу. Существует еще вариант, когда так называемые "друзья" скрывают под личиной дружбы свои отношения перед формальными партнерами. Так сказать, легальными.

Если же кто-то считает, что все же подобная дружба сущесвует, то он либо исключение(что маловероятно), либо у него понятие дружбы с явным деффектом.

Находиться с кем-то в хороших отношениях не значит дружить. Дружить - в первую очередь быть безусловно уверенным в том, что каки бы ни были твои отношения с другом в данный момент времени, он готов вытащить тебя из любой кризисной ситуации, просто напросто прийти на помощь в любой беде. Посочувствовать, искренне порадоваться и т.п.

Dobby
Я бы не стала делать таких поспешных выводов... ) Ты, безусловно, одна из самых, если не самая лучшая, девочек в нашей группе, однако то, о чем ты пишешь - общение. С некоторыми, да, дружба. Но не со всеми. Отнюдь. Это видно невооруженным глазом со стороны за сто миль.

0

12

Богема вы так красиво пишите, я прям как будто литературу какую то читаю!!!! примите как комлимент!!! а насчет разнополой дружбы, природа свое берет все мы "самцы и сучки" заранее простите за высказывание!!

0

13

Makaveli
Спасибо http://static.diary.ru/userdir/6/4/4/3/64432/18008838.gif

Приятно очень)

А впрочем, я с вами согласна) В конце концов разве плохо, что мальчики нравятся девочкам, а девочки мальчикам?)

0

14

НезаЧТо!!! Это вам спасибо за то что  у нас есть такие прекрасные создания!!!!!!Без которых мы никуда!!!!!!!

Отредактировано Makaveli (07.04.2007 21:21:24)

0

15

Makaveli

*растклась лужицей по полу от подобной лести*
это все мне, правда?)

0

16

я не думаю, знаю что бывает. сам через это прошел дружу с бывшей,
по началу сложно смериться.. потом превыкаешь и все в норме

0

17

я не думаю, знаю что бывает. сам через это прошел дружу с бывшей,
по началу сложно смериться.. потом превыкаешь и все в норме

0


Вы здесь » ..::. [mab] » Флейм » Дружба между парнем и девушкой, бывает ли?