..::. [mab]

Объявление

Международные праздники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::. [mab] » Gamezzz » Half-Life 2


Half-Life 2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не очень люблю играть в копьютерные игры. В детстве в них играл круглыми сутками, но не смотря на это являюсь поклонником Халфа, прошел все части. Купил себе на днях 4 диска с продолжениями к 1 эпизоду, типо HL2 - Return of the Resistance Chapter 1 и т.д. к моему огорчению сюжеты оставляют желать лучшего, да и на прохождение каждой игры у меня ушло 30-40 минут. Так что не советую в них кому-нибудь играть.

0

2

Alex[Reelite]
У тебя все части HL2 есть? В частности, интересуют эпизоды 1 и 2?

PS Я тут недавно болванок закупил...  ;)

0

3

хочу поиграть в гонки
одолжите руль
и педали
спасибо

0

4

Поиграл в своё время быстренько прошел да забросил! Прохождение действительно в среднем 30 - 40 минут!

0

5

Так халфы только два эпизода, а остальное моды :)

0

6

ORION, я бы с удовольствием записал тебе Халфы, но это лицензия внутри каждой коробочки есть карточка активации с уникальным номером. Нужно активировать в Нете и мне вышлют ключ с кодом, если код будет использован дважды, то игра заблокируется. (Не знаю насколько это правда, но внутри диска так написано)

0

7

Alex[Reelite]
Ржунимагу  :lol:

Там действительно так написано??? И ты поверил???  :lol:

Лично я никогда не разрешаю играм доступ в нет, за исключением, когда играю во что-нибудь он-лайн... Но в последнее время в он-лайн не играю...

Может процитируешь ТОЧНО, что написано на этой самой карточке? Можешь сфотать, и выложить фотку, только урежь её сначала, а то грузиться долго будет...

0

8

I-ый эпизод Халфа и вправду очень короткий. Но, этой осенью (точнее, к её концу) выйдет Эпизод II. Ждёмс...

Отредактировано Sanzhar (27.02.2007 13:13:34)

0


Вы здесь » ..::. [mab] » Gamezzz » Half-Life 2