..::. [mab]

Объявление

Международные праздники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::. [mab] » Флейм » Любимые места любимого города!!!


Любимые места любимого города!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У каждого есть свои любимые места куда хочется пойти и побыть там!
Мои места куда постоянно хочется пойти и побыть там! Чимбулак в любое время года, кофейня на Арбате, когда тепло Парк 28 Панфиловцев, а еше очень люблю фонтан на Пушкина Шевченко особенно после того как сделали подсветку!

0

2

Yа пушкина фонтан это созвездия где:

0

3

Да да именно он, после того как сделали подсветку, так классно стало!

0

4

В Алмате много кланых мест у каждого есть свои, свои и единственные :-)

0

5

:D Да, фонтан там прикольный :D  Есть еще прикольное место- это фонтан "Неделька", который находится возле театра им. Абая.

0

6

Есть парк, котрый находится возле этого самого оперного театра (С левой стороны) :cool:

0

7

Кстати, сейчас зима(если кто не знал :O ) и шататься по городу холодно, разве что можно с толком провести время в горах. А по моему мнению лучше посидеть где-нибудь в ресторане, пиццерии или кафе в кругу хороших друзей.

0

8

Можно и в кофейне а можно на Чиме покататься а в кругу хороших друзей можно сидеть везде и общаться на общие темы!

0

9

На недельки классно вечером (не зимой конечно) там тоже грамотную подствеку сделали!

0

10

У нас вообще город красивый стал....за последние года 2 он давольно сильно изменился....но есть места, которые остаются не изменными:-)...Например Парк 28 Панфиловцев!...Люблю там бывать, много хороших воспоминаний!!!:-)....Еще мне нравится парк Горького....даже не знаю почему!!!:-)...

0

11

Да город растет, меняется город у нас классный, и мест тоже много, где можно просто уйти в себя!

0

12

Ушёл в себя - вернусь не скоро  :lol:

Мне как-то всё равно, где бывать... Главное - чтобы было чисто (с) Mr.Пропер

0

13

Я тоже очень люблю наш город и даже зимой!!!Вы незнаете какие у нас прекрасные места с заброшенными домами, так клево, вот недавено(т.е. в субботу норчью) мы играли NH, и было задание около МЕГИ,блин классно,Экстрим,там в одном доме, видимо когда жильцы съежали забрали с собой и трубу, а вода все текла и текла,теперь там большая людинка!!Вот гляньте  http://nhunter.kz/forum/album_pic.php?pic_id=200

Отредактировано Dobby (23.01.2007 20:40:00)

0

14

Прикольно :-) Да зимой город красив особенно ночью когда все светится и мигает :-) А фотка прикольная :-)

0

15

_MoCbKa_ написал(а):

Прикольно :-) Да зимой город красив особенно ночью когда все светится и мигает :-) А фотка прикольная :-)

СПАСИБО!!

0

16

город клевый, а еще лучше когда ты в этом городе хотябы что-то
весишь, так жить легче

0


Вы здесь » ..::. [mab] » Флейм » Любимые места любимого города!!!