..::. [mab]

Объявление

Международные праздники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::. [mab] » Пикчерzzz » А какой склад ума у Вас?


А какой склад ума у Вас?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А какой склад ума у Вас?

https://forumupload.ru/uploads/0000/1f/af/2753-1-f.gif

Если вы ЕЁ видите вращающейся по часовой стрелке, то у вас логический склад ума (функции левого полушария).
Если вы ЕЁ видите вращающейся против часовой стрелки, то у вас эмоциональный склад ума (функции правого полушария).

ЗЫ Лично я вижу её вращающейся по часовой стрелке, хотя, если посмотреть снизу, то против ;) Есть другие мнения?

0

2

Я сначала четко увидела, что против часовой. Потом присмотрелась, она стала крутится по часовой. Теперь не могу опять увидеть против часовой.

Подошел Аъзам.
Гхм.
выявил последовательность ее вращений - один круг туда, один обратно. Какой первоначально поймает взгляд, на том и затормаживаешься, нужно усилие, чтобы посмотреть с другой стороны.

Но это возможно))

Так что у нас с Тигром склад ума эмоционально-логический)

Отредактировано Богема (15.09.2007 23:28:00)

0

3

Незнаю что сказать. Сперва я как дурочка смотрела на эту бабу, и она крутилась только по часовой.
После того как я пригласила маму, она сказала что та крутится против часовой. И тут я начала тупо смотреть, минут через 10 я увидела что она начала крутится против часовой. При этом в этот момент моя мама видела как та крутилась по часовой.
Вывод только один, нужно смотреть под определенным углом. И по моему выводу она крутится в разные стороны.

0

4

А каков смысл ее кручения по сути, вобще не допер, Хотя я вижу что по часовой

0

5

она во все стороны крутится

0

6

она крутится то туда то сюда. че это значит?

0

7

Это по ходу передача розыгрыш, вас снимала камера!!!

0

8

Народ!
это обычный розыгрыш, игры со зрением, как и про кубики и т.д.

0

9

M€NdeЉeeB
Спешу тебя разочаровать. Это не розыгрыш :) Как думает твой мозг, так она и крутится

0

10

и в какую??? (если не секрет)

0

11

M€NdeЉeeB
В том-то и прикол, что каждый видит по своему. Я, например, вижу, что она крутится по часовой стрелке.

0

12

А все на самом деле очень просто! Рисунок черно-белый и крутится в том направлении в каком успел увидеть его сначала. А кто хочет увидеть что она крутится в другую сторону, просто смотрите в область колена или еще лучше на кисть движущейся ноги. Как я и говорил рисунок черно-белый, поэтому когда она поворачивается задом или передом в принципе без разницы, рисунок остается преждним, а вот ноги и руки расходятся в те стороны в которые привыкли видеть вы. Вот и все!  :)  :cool:

Отредактировано EXCLU$IVE (17.09.2007 21:33:46)

0

13

Меня тут EXCLU$IVE поднатаскал, так я теперь вижу и ту, и другую сторону вращения! Главное, могу сам регулировать, в какую сторону она вращается. Прикол внатуре...

EXCLU$IVE
+1

0

14

дур дом

0


Вы здесь » ..::. [mab] » Пикчерzzz » А какой склад ума у Вас?