..::. [mab]

Объявление

Международные праздники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::. [mab] » Video » Фильмы и игры (и наоборот) - вечный облом...


Фильмы и игры (и наоборот) - вечный облом...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Все уже привыкли, что игры по кинолицензии и фильмы по мотивам игр (как правило хитовых) есть полный провал.
Но! Не всё так плохо, например, Pirates of Caribbean - игра по одноименному фильму, но не повторяющая его сюжета. С другой стороны, недавний Blood Rayne - полнеший провал. Хотя, Уве Болл (режиссёр) "смажет" любой фильм.
Готовятся к выходу фильмы по мотивам таких игр, оставивших след в игростроений, как Postal (обречён - опять У. Болл) и Hitman (Люк Бессон).
Что Мы от них ждём? Очередной провал или всё изменится в лучшую сторону...

Жду вашего мнения...

0

2

Sange& Yasha молодец, дец как мало я слышал игру Трансформеры выпускают фильм выходит 5.07.2007 а игра походу попозже.Да лучше пусть долго и на отлично делают. чем быстро как понос и гавно!!!!!!!!!во как меня прорвало!! Что скажешь Sange!!!!!!!!!!!!

0

3

Я в трансформеры только на мобилке игрался. Скажу честно - аЦтой. После 30-секундной игры удалил её нафиг!

0

4

На да на мобиле почти все отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Makaveli
Почти, но не всё. ;)

0

6

о господи куда я попала!

0

7

Makaveli написал(а):

во как меня прорвало!! Что скажешь Sange!!!!!!!!!!!!

Хе-хе! Смотрите Кто вернулся. Здрям :) Халявщик  :)
Да, не могу не согласиться - перед выходом любого фильма по мотиву игры (и наоборот) такой ажиотиаж поднимают. НО всё бы хорошо, если бы этот ажиотаж был бы основательным. Сколько Мы уже знаем "примеров".
Н-р, боюсь даже покупать игру Pirates of the Caribbean: At the World End. Уже знаю, что отстой...

0

8

Не покупай себе мне купи а я тебе потом расскажу как там и что там!!!!!!!!!Стоит играть или нет??? вот в чем вопрос....

0

9

Makaveli написал(а):

Стоит играть или нет??? вот в чем вопрос....

Определённо не стоит.

0

10

Я как-то давно играл в квест Спанч Боб. Прикольная игрушка. Диск был оригинальный лицензионный, озвучка русская. Прошёл всю игру за день или меньше. Но диск был не мой, да и игру я уже прошёл, поэтому не стал его переписывать. Потом у кого-то увидел такой же диск и взял переписать, а там озвучка английская. аЦтой полный. Хотя, по-моему, переписал. Ща где-то диск должен валяться, игра с английской озвучкой уже не так катит, как с русской...

0

11

Orion просто у кого то с английским проблема, а не игра не катит, не русские же Спанч боба писали, только перевели и все.

0

12

А легче, просто, дождаться и купить лицензию...

0

13

Кстати, снимается фильм по мотивам игры Far Cry. Угадайте кто режиссёр?

0

14

А что за игра  то??? я не знаю расскажи !!!

0

15

Makaveli
Если ты не играл в Far Cry - ты многое пропустил! Советую поиграть! Пока не вышла вторая часть этой игрульки под названием Crysis. Far Cry знаменита своими живописными пейзажами.

0

16

Orion написал(а):

Пока не вышла вторая часть этой игрульки под названием Crysis.

Кхм, это не 2-ая часть, а абсолютно самостоятельная игра. Разработчик тот же - Crytek.  :)

0

17

Sange
Хм, а я всегда думал, что это продолжение ФарКрая... Ну и хрен с ним, главное - игра...

0

18

Orion
Буквально несколько часов назад состоялся официальный анонс Far Cry 2. Отметим, что игровая аудитория говорила об этом проекте еще осенью прошлого года. Однако представители Ubisoft только теперь решили объявить о разработке второй части популярного шутера. Кстати, более подробной информации об игре пока еще не известно, кроме того, что ведет разработки Far Cry 2 студия Ubisoft Montreal.  :)

0


Вы здесь » ..::. [mab] » Video » Фильмы и игры (и наоборот) - вечный облом...