..::. [mab]

Объявление

Международные праздники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::. [mab] » Rабота fорума » Книга жалоб/предложений


Книга жалоб/предложений

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Уважаемые форумчане! Пожалуйста, отписывайтесь в этой теме о Ваших жалобах или предлагайте новые идеи! :)

0

2

Не плохо было видеть такую полезную штуку, как антидаблпостинг.

Отредактировано leonsv (01.01.2007 21:10:10)

0

3

В связи с тем, что движок форума сделан не мной, данной фичи здесь пока нет. Но я не думаю, что юзеры будут заниматься такой фигнёй. А если будут - здесь есть удобное массовое удаление сообщений, удобный бан по IP (включая подсеть), а также удобное удаление пользователя.  :D

0

4

андидаблпостинг
парни вы о чем ???????????????????????????
пишите по русски

0

5

Форумчане!
Здесь есть такая фича, как "Репутация". Пожалуйста, не забывайте про неё...

0

6

Беспредел !!!! Пытаюсь загрузить картинку с помощью последней кнопки справа и после нажатия ОК мертвая тишина.

Как это понимать ??!!?? Моему возмущению нет предела !!

Йа в чудовищном бешенстве !!!! [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

7

Сиводня абнаружилась ищо адна "приятная" фича форума, аткрыл страниццу и начал писать саапщение и нужно было отойти, вернулся дописал и жмякнул "отправить" и вот это вылезло:

Время Вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 30 минут с момента загрузки страницы.

Нууууу кароче, я опять в бешенстве.......[реклама вместо картинки]...[реклама вместо картинки]..............................................................:D

0

8

leonsv
Увы, но движок форума разрабатывал не я... К тому же, у меня нет доступа изменить его структуру... (Разве что есть панель управления)...  ;)

0

9

Orion написал(а):

leonsv
Увы, но движок форума разрабатывал не я... К тому же, у меня нет доступа изменить его структуру... (Разве что есть панель управления)...

:(  :(
Значит мы тут приняли решение, этот движок в топку. Ставим новый !!!!!

0

10

leonsv
Антидаблпостинг = 60 сек.
На счёт картинок - просто грузи и всё. Здесь такой прикол, что адрес картинки в посте не указывается, зато он там будет  :cool:

0

11

Немного обновил security форума  :)  Теперь форумы для гостей закрыты, регистрация через анонимные прокси запрещены, ну и антидабл-постинг добавлен  :)

0

12

Orion написал(а):

Антидаблпостинг = 60 сек.

За это хоть спасибо...

Orion написал(а):

Немного обновил security форума    Теперь форумы для гостей закрыты, регистрация через анонимные прокси запрещены....

Админ жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжот :lol:  :lol:
Йа сначала, когда зашел на форум думал ашипся сцылкой. Аказалось нет !!
К чему такая СУПЕРбезопасность, с роду такова не видел. :D

0

13

leonsv
На это есть причины  :)

0

14

чет как я почитал предыдущие сообщения  - много возмущений но по мне все отлично

Отредактировано БаРмЕн (07.02.2007 21:24:21)

0

15

вопрос де тут самому темы создавать?

0

16

Red Dragon
В правой стороне сверху над темами есть ссылка "Начать новую тему".

0

17

большое спасиб=)цетировать нелюблю=)

0

18

Orion
в конце концов поменяй уже дизай форума , а то вэтих черных тонах нихера не видно клавы при выключенном свете в комнате , епсиллльььь

0

19

БаРмЕн
Ну ё-маё... Ты ж модер! Пиши сообщения в соответствующих темах форума! Твоё сообщение переместил. А насчёт темы - лично мне пофигу, но тёмная ИМХО прикольно в смотрится. А насчёт того, что не видно клавы - мне тоже пофигу: во-первых. я на неё не смотрю, а во-вторых - у меня вечером всегда две настольные лампы горят. Так что и ты приспосабливайся. Ну, если будут коллективные просьбы, то, возможно, прислушаюсь к идеи...

0

20

Orion
есть идея создать новый раздел типа "отдых" или "природа"....
будем делится впечатлениями и скидывать фотки....

0

21

M€NdeЉeeB
Как скажешь! Готово, можешь проверять, прямо под приватом...

0


Вы здесь » ..::. [mab] » Rабота fорума » Книга жалоб/предложений