..::. [mab]

Объявление

Международные праздники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::. [mab] » Мобильные технологии » Покупка телефона....


Покупка телефона....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Люди!!!
Помогите, кто может....

Посоветуйте, какой сот.телефон лучше выбрать??  :rolleyes:

(p.s. в разумных пределах 20-30 тыс.тг.)

0

2

M€NdeЉeeB
Попробуй поискать здесь.

А вообще, рекомендую взять что-то из SonyEricsson ли Nokia. В крайнем случае Siemens (Benq-Siemens не юзал, поэтому на счёт него молчу).
Лично я не признаю никаких Fly, Samsung, LG, Выньсам, Huiji и т.п...

ИМХО, самый оптимальный вариант по соотношению цена/качество в этих пределах - это SE K750i, т.е. как у меня. В ЦУМе можно найти...  Сам лично выбирал по такой технологии и выбрал именно этот телефон.
ЗЫ Слышал слух, что новый SE K750i около 15 000 тг, но я не верю. В пределах 30 тыс. его стопудово можно взять!

0

3

Orion Что такое "SE"?

0

4

Alex[STAR]

SE - Sony Ericsson! :cool:

0

5

M€NdeЉeeB
Всё таки тот вариант, что я тебе предложил, на мой взгляд - самый подходящий. Когда выбирал я, в пределах примерно этой же суммы, я вообще не смотрел на сонерики, а выбрал Siemens CX75, но один чел посоветовал мне именно SE K750i. После детальной проверки их характеристик, я остановился на нём, и уже через день-два держал полный комплект этой мобилы на руках.
ИМХО, в этом телефоне есть всё, что только может поддерживать сотовый телефон на сегодняшний день. И радио, и mp3, и GPRS. Правда, EDGE нет... Есть и блютус с инфракрасником... В общем, SE придерживаются политики "В SE есть всё!" (где-то слышал). Ещё и 3 года гарантии.

0

6

M€NdeЉeeB
Нашел подходящий вариант?

0

7

бери тамагоч или пэйджер
одих ""й смс переписываешься!   !=)

0

8

Вот, приобрел себе Sony Ericsson k750i! :cool:
Вроде неплохая мобила, многофункциональная....

0

9

тебе главное не - функцианальная
а - анальная   :lol: гыгыгы

0


Вы здесь » ..::. [mab] » Мобильные технологии » Покупка телефона....