..::. [mab]

Объявление

Международные праздники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::. [mab] » Авто & Мото » X МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА АВТОМОБИЛЕЙ И АКСЕССУАРОВ "АВТОШОУ 2007 САДК"


X МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА АВТОМОБИЛЕЙ И АКСЕССУАРОВ "АВТОШОУ 2007 САДК"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

X МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА АВТОМОБИЛЕЙ И АКСЕССУАРОВ "АВТОШОУ 2007 САДК"

18 - 21 октября 2007 г.

КЦДС "Атакент", г. Алматы, Республика Казахстан

С 18 по 21 октября в выставочном центре «Атакент» будет проходить X Казахстанская Международная выставка автомобилей и аксессуаров «АВТОШОУ-2007». Выставка «Автошоу» зарекомендовала себя как одна из крупнейших автомобильных выставок Центрально-Азиатского региона. Кроме того, «Автошоу» является ярким событием в жизни нашего города и ежегодно привлекает внимание не только автолюбителей, но и представителей крупнейших компаний в сфере автомобильного бизнеса.

Основные разделы выставки
- автотранспортные средства;
- специальная техника;
- автомобильный дизайн, звук, тюнинг;
- запасные части и комплектующие изделия;
- горюче-смазочные материалы и технологические жидкости;
- автомобильные аксессуары и принадлежности;
- автохимия и автокосметика;
- предприятия технического обслуживания и ремонта, заправочные станции;
- гаражное оборудование;
- экологически чистые технологии;
- автомобильно-дорожный сервис, безопасность движения;
- кредитование, страхование, лизинг;
- карты автомобильных дорог, специализированные издания и пр.

Краткая информация о предыдущей выставке
В выставке принимали участие более 150 компаний из 15 стран мира, в числе которых Казахстан, Россия, Украина, Германия, Иран, Италия, Китай, ОАЭ, Польша, Чехия, Турция, Франция, Швеция, Южная Корея, Япония и другие.
Наряду с легковыми автомобилями на выставке были представлены специализированная техника для коммунального хозяйства и различных отраслей промышленности, а также традиционные экспозиции автомобильных комплектующих, аксессуаров, автосервисного оборудования и пр.
Участие в выставке «Автошоу» стало очень престижным, подтверждение чему – увеличение экспозиционных площадей компаниями-участницами. На выставке не было повторяющихся стендов. Ведущие компании отрасли представляли свои достижения на стендах, разработанных по индивидуальному дизайну и выдержанных в стиле известных брендов.
Выставка «Автошоу» предоставляет всем желающим уникальную возможность познакомиться с новинками автомобильного производства, увидеть новые и уже знакомые марки автомобилей, аксессуары и запчасти.
О популярности выставки свидетельствует возрастающее из года в год количество как экспонентов, так и посетителей. Традиционно посетителями Автошоу являются специалисты крупных и средних предприятий, работающих в сфере автомобильного бизнеса; руководители министерств; представители посольств аккредитованных в Республике Казахстан государств. Автомобильные экспозиции вызывают большой интерес также у тысяч профессиональных водителей, автолюбителей и молодежи.
В рамках выставки проходят различные акции, лотереи. В последний день работы выставки организаторы традиционно проводят розыгрыш призов среди посетителей. Главный приз – путевка на один из самых именитых автосалонов мира.

0

2

Предлагаю начать опрос, кто идет?

0

3

blood
Проще наверное сказать, кто не идёт.

0

4

Я имел ввиду их наших

0

5

blood
Я тоже

0

6

а давайте подеремся

0

7

а с радостью!!!!  :threaten:  давно хочу камунить начистить личико!!!

0

8

Ну ёптыть! Не флеймим!

0

9

так че подеремся или на тачки посмотрим! :threaten:

0

10

с радостью гляну на тачки и по морде надаю!

0

11

Shadow
Владельцам тачек?

0

12

почему бы и нет, чтобы и завладеть их тачками...

0

13

Да как бы тебе не наваляли и тебя без тачки не оставили  :)

Шмякс ты и так допер

Отредактировано blood (13.10.2007 19:52:23)

0

14

я конечно догадывался что ты не русский но всёже - что такое

не навали

я в ШокЕ!!!

0

15

меня возьмете на машинки посмотреть?!я тоже оч хАчу!!!берите меня с собой)))  :rolleyes:

0

16

может не хочешь?  :D

0

17

Надо бы сходить мазду одну посмотреть

0

18

Dobby
а нам че???

и вообще че у тебя зв аватрррррррррр стрееееееемный такой

0

19

wWw_KOPOHA
Какую ещё мазду?

0

20

В общем сходил на автошоу, конечно же не каждый день такое видишь, но все же в прошлом году было лучше!  :/
Фотки скинул в фоты нашей группы, потому что попросили именно туда!
Короче говоря кому интересно, смотрите!

0

21

EXCLU$IVE
Нафиг туда? Надо было сюда выкладывать!!! Хотя я могу переместить в принципе...

[реклама вместо картинки]

Так что идём в воскресение на старуху часа в 2... И ниипёт!

http://forum.alser.kz/smileys/dance3.gif http://forum.alser.kz/smileys/dance3.gif http://forum.alser.kz/smileys/dance3.gif

http://forum.alser.kz/smileys/smiley27.gif

0

22

Короче, был я на Дрифте, ничё так, если бы не погода, было бы ваще супер! Особенно понравился evo-club и subaru impreza wrx sti, который дрифтовал вместе с командой evo. Видео с фотками отснял почти на 100 метров, качество низкое, но глянуть один раз можно. Телефон всё-таки как-никак.

0


Вы здесь » ..::. [mab] » Авто & Мото » X МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА АВТОМОБИЛЕЙ И АКСЕССУАРОВ "АВТОШОУ 2007 САДК"