..::. [mab]

Объявление

Международные праздники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::. [mab] » Gamezzz » Dota Allstar!!!!!!!!!!люди есть кто "Dota it's my life"


Dota Allstar!!!!!!!!!!люди есть кто "Dota it's my life"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот сижу и думаю страно что то никто про Доту не пишет!!! не верю что вы не играете в нее  Это ведь просто невозможно!!!!!!!!!!!!! Или нет Ответьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Makaveli
Не веришь - не надо! Чё это хоть такое?

0

3

Orion хорош прикалываться не уж то не видел что во всех компьюторных клубах играют только Доту!!!!!!!!! Даже заядлые  КонтрСтрайщики и те в Доту катают что уж тут поделать Глобализация!!!!!!!!!!!

0

4

Makaveli
В компьютерном клубе по прямому назначению небыл уже несколько лет. Да и играми примерно год как не увлекаюсь. Разве что балуюсь изредка.

0

5

а я вот знаю))))))))))бе

0

6

Dobby
http://www.veslo.ru/2001/othet/teresh/nepal/12.jpg

+2

7

Orion, хе-хе, угарно :)

0

8

Dobby thanks за поддержку!!! я рад что у вас с твоим парнем такие серьезные  отношения это сейчас редкость!!!!!!!

0

9

В общем, судя по сайту dotapick.ru, Дота - это карта Warcraft III, или по крайней мере что-то, относящееся к Warcraft'у. А я Варкрафт после какой-то серии не полюбил, ну не нравится мне он! Вот Сталкер нравится, а Варкрафт - нет. Поэтому я ничего про Доту и не знаю.

0

10

ORION как тебе S.T.A.L.K.E.R.??? мы с Sange как то писали про него что он нудный!!!!!!!!!!

0

11

Makaveli написал(а):

что он нудный

... и прожорливый...

0


Вы здесь » ..::. [mab] » Gamezzz » Dota Allstar!!!!!!!!!!люди есть кто "Dota it's my life"