..::. [mab]

Объявление

Международные праздники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::. [mab] » Барахло » везет же алматинцам!!!!!!


везет же алматинцам!!!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

:)  каждый человек которй живет в алмате, имеет хорошую возможность купить много одежды и по низкой цене, чем в России в городе Новосибирске. мне менее повезло чем всем алматинцам :(   .   но я не огорчаюсь, ведь не все так плохо как кажется!!!!1 :/

0

2

RAMON
Ну ты замутил!!!
Конечно, это классная тема для обсуждения, но... Кстати, сколько стоит шматьё у тебя в Новосибе? И с чего ты взял, что в Алматы оно дешёвое? Есть разные цены. Так сказать, гибкие, на каждого покупателя...

0

3

:( Люди опомнитесь!!!!!!
Вы в курсах что сейчас на нашей барахолке ходят сволочи!!!! Они больны спидом, берут набирают свою кровь и вкалываютлюдям!!!Это уже не люди!!
Блин сам не живи но дайдругим!!Меняэто так раздражает!!!

0

4

Dobby
Хм, ниразу такого ещё не видел  :cool: И не слышал  :O

0

5

RAMON

Хорошие шмотки не могут дешево стоить.

И не забывай такую пасловиццу : везде харашо, где нас нет.

0

6

RAMON
На будущее: раздел "Барахолка" не означает, что здесь обсуждается барахолка. В описании раздела есть вот что: "Раздел частных объявлений". Т.е. купи/продай и т.д.

0

7

окуеть я не думал что такие твари водяться на барахолке, в смыле спида и т.д :mad:  меня это реально возмутило. я бы ему просто набил лицо если бы заметил это, чтоб он паожалел об этом :/

0

8

RAMON
Да ты больше Dobby слушай, она тебе ещё не такое расскажет...

0

9

до меня тоже доходили такие слухи про спидозников

0

10

БаРмЕн
Странно, а я впервые слышу...

0

11

Оу, до меня они доходили даже в более преукрашенном варианте. Просто проблема в том, Орион, что тебя окружают восновном люди, не любящие служить пердатчиками сплетен и слухов. Цени это, значит, выбрал хороших друзей

0

12

Богема
Наверное, правильно. Я вообще не люблю сплетни... Ну да ладно... Тут тема не про это...

0

13

Насчет спида, то я то же много слышал, что иголками колят так что и не поймешь что ето было, Но скажу что ето не только на барахолке, так же слышал что в кинотеатрах, короче в различных залах в сиденья втыкают, так что люди будьте предельно осторожны!!!!!!!!!!

0

14

Если тебе суждено умереть от укуса тарантула, автобус тебя никогда не переедет. *мудро так*

0

15

А если сам под него прыгнешь, он все равно не переедет!!!!! "Береженного бог бережет" ВОТ ЭТО МУДРО!!!

0

16

Ну тут можно посмотреть и с другой стороны....
а что если тебе было суждено прыгнуть под автобус?

0

17

прыгнул под автобус и выжил  , потом вышел из больнице и на тебя утюг свалился вот это судьба

0


Вы здесь » ..::. [mab] » Барахло » везет же алматинцам!!!!!!