..::. [mab]

Объявление

Международные праздники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::. [mab] » Gamezzz » Во что можно сыграть?


Во что можно сыграть?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

:rolleyes:  Подскажите, пожалуйста, во что можно сыграть, чтобы зря не потратить время! Ведь в наше врямя его всегда не хватает! Поэтому помогите мне please ;)

0

2

Галубчик, с удовольствием !!......... :P

Путь такой Пуск->Программы->Игры->выбирай што душе угодно !!

0

3

leonsv
:rofl:  :rofl:  :rofl:

А ешё есть классная игра, называется "Подкидной дурак". Правила игры вышлю каждому по первой просьбе наложенным платежом!

0

4

игра супер катит особенно в веселой компании называется "русская рулетка "
условие следующие: допустим в компании 8 человек -берется 7 рюмок ставятся на разнос и наливается водка во все кроме одной в неё наливается вода . и разнос выносят той самой веселой компании каждый человек выбирает себе рюмку и выпивает если в рюмке оказывается водка тогда он остается в игре если вода тогда выбывает. почле 3 круга становится уже намного веселее а тот самый счастливчик который выпьет 7 рюмок и доживет до конца вообще себя помнить не будет.
вообще веселая игра можете мне поверить

0

5

что нибудь по интересней не подскажишь а .......  :mad:     :mad:      :mad:

0

6

БаРмЕн
Особенно она интересная, если кто-то выпьет воду и не сознается в этом! Придётся переигрывать. Будущему победителю придётся выпить лишнюю рюмку. И так с каждым разом, если кто-то не сознается...  :D

Но я ни разу не играл в эту игру... Какой там у нас следующий праздник?  :lol:

0

7

Orion
так водки не напасешься

0

8

БаРмЕн
Думаю, 8 человек напасутся...

Я тут подумал... А что, если играет не 8, а 10, или 20 человек... Тогда не понятно, кто ещё выиграет... Тот, кто останется до финала, или кто выбывет вначале...  ;)

0

9

вот еще одна игра:
опять же главное компанию веселую и желательно уже выпимшую.
допустим 4 человека каждому раздается по пачке сигарет пачки должны быть новые не деформированные, снимается пленка и ложится на стол и засикается время 1 минута и за одну минуту участники должны надеть пленку не снизу а сверху на пачку если в одну минуту не укладываются каждый выпивает одну рюмку водки, тот кто все-таки надел пленку выбывает игра продолжается до тех пор пока все участники не наденут пленку или в дребезги не напьются что более вероятно.
приятно отдохнуть!!!!!!!!!!!!!!

0

10

БаРмЕн
Не, предыдущая игра имхо веселее, хотя хз...

0

11

за две эти игры тебе спосибо бармен! :cool:
мне не понравилось совет с карточной игрой-дурачком  :mad:

0

12

если еще нужны игры обращайтесь.
так же помогу свалиться с обрыва  :D
мой номер в аське 207051941

0

13

RAMON
А чё так?

БаРмЕн
Просто заполни информацию у себя в профиле, и не надо тогда всем говорить свой uin. А вообще, давай ещё игры какие-нить интересные пиши

0

14

Играй в стратегии! Все полезно!

0

15

Нет. вы не правы, пускай играет маньяком овцой, в SVEN, насмотрится и зря время не потеряет,там такие позы!!!

0

16

Если ты приходишь домой злой на всех и на весь мир...
Возьми себе стрелялку...
И мочи всех....
Помогает...

0

17

:D  :D Играйте в CivilizationIII - не пожалеете!!!

0

18

:bye:  рябята вы не играли случайно в стратижки dawn of war: dark crusade
мне интерено ваше мнение об этой игре, мне понравилась.

0

19

wWw_KOPOHA написал(а):

кстати я уважаю стратегии я любитель поиграть в них, они затягивают, не всегда хватает времени на игры :(
спорт учеба и т.д ;)

0

20

Dawn of war: dark crusade - Это клевая стратежка...
Затягивает так что на все остальное наплевать...
У меня папаня тоже в нее рубиться...

0

21

У меня где-то валялась какая-то часть Dawn of War... Но я её всего один или два раза запускал... Потом удалил.  :)

0

22

неплохая игрушка!!!! :cool:
в нее особо круто играть толпой, человека 3-4..... :D

0

23

Erago - те кто любит сражаться на мечах с магией , игруха вообщем для компа но на приствки играть будет интересней!

0

24

Съиграй Oblivion!

0

25

Советую поиграть в Fahrenheit - игра-зверь!!!

0

26

Это которая квест?

0

27

Alex[Reelite]
Да, квест. Подробнее можно узнать здесь:
Fahrenheit

Есть ещё и Fahrenheit 451...

0

28

По большей части, это adventure.
Хотя, сами разрабы говорят, что это жанр Интерактивное Кино. Во многом они правы... очень советую.

0

29

Sanzhar
Я  бы сказал, что quest и adventure - это одно и тоже. В жанре игр, разумеется.

Для справки:
quest (англ) - разыскивать
adventure (англ) - приключение

:P

0

30

Не совсем согласен, как правило, в adventure время ограничено, действия совершаются в "хаотичном" порядке и, соответственно, больше кнопок.
А, в quest'е время не ограничено - больше времени на раздумье и играется, в основном лв. кн. и пр. кн. мыши.
Также, большая разница в камере, геймплее, ну и, конечно, движки у adventure получше (3d).
Но, и там и там нужно думать.

Для справки:
Syberia (1,2) - quest
Dreamfall: The Longest Journey - adventure

Отредактировано Sanzhar (05.03.2007 13:46:40)

0


Вы здесь » ..::. [mab] » Gamezzz » Во что можно сыграть?